Фото и видео
Календарь
06.12.2005 11:17
XVI открытое первенство Москвы

Закончилось XVI открытое первенство Москвы по блицспринту, входящее в программу календаря соревнований Москомспорта «Cпорт для всех». Свыше 90 человек, представляющих 10 команд, приняли участие в соревнованиях, в программу которых входили турнир по шахматам, настольному теннису, плавание и бег.
В командном зачете победу одержала команда досугового центра «Росток» из Восточного административного округа. Серебреные медали у коллектива школы 1239 (ЦАО). На третьем месте школа № 1948 с Юго-Запада столицы.
В личном первенстве среди юношей первенствовал Николай Струков («Росток»), а у девушек победила Ирина Гаврилова, также представляющая центр «Росток». Среди юношей младшего возраста на первом месте Олег Флатвинский (школа № 1239). Анастасия Царева из школы № 1948 заняла первое место в состязаниях девушек младшего возраста.