На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Роллер-спорт
Персоны
Опросы
Публикации
Клубы
Фото и видео
Календарь
25.06.2010 13:19
На Поклонной горе пройдет фестиваль неолимпийских видов спорта

26 июня 2010 года в рамках празднования Дня молодежи на Поклонной горе пройдет Московский открытый фестиваль неолимпийских видов спорта «Спортивный город». Мероприятие организоовано Московским студенческим центром совместно с Правительством города Москвы, Московской городской Думой.

Будут представлены такие  спортивные дисциплины как велотриал, мини-гольф, аэробика, спортивное ориентирование, стритбол, спочан, скейтбординг, роллерспорт, картинг, фигурное катание, городской маунтинбайк и других.

Вход и участие в Фестивале бесплатно.

Мероприятие проводится при поддержке Московского Патриархата Русской Православной Церкви. Патронат фестиваля осуществляют Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федарации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральная Служба Российской Федерации пл контролю за оборотом наркотиков, Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России и Российский комитет ветеранов войны и военной службы.

Фестиваль проводится ежегодно летом и зимой в рамках реализации городской молодежной политики в соответствии с Распоряжением Правительства Москвы "Об утверждении комплекса мероприятий "Столичное студенчество" №2293-РП от 15.11.04 г.

К участию в соревнованиях по неолимпийским видам спорта и спортивным дисциплинам в рамках Фестиваля допускаются сборные команды от вузов города Москвы в составе 14 человек вне зависимости от возраста и курса обучения. В состав сборной команды должно входить не менее 3 юношей и не менее 2 девушек.

Города:
Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/06/25/68936.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров