Опросы
Календарь
14.09.2010 10:56
"Реал Сосьедад" упустил победу над "Альмерией"

В понедельник в Альмерии матчем местного клуба против "Реала Сосьедад" из Сан-Себастьяна завершился второй тур чемпионата Испании.

Гости открыли счёт в начале встречи, но их лидерство продлилось лишь 12 минут. А на 33-й минуте клуб из Страны Басков вновь вышел вперёд и, казалось, увезёт домой три очка. Но на исходе матча счёт сравнялся - 2:2.

"Альмерия" с двумя очками занимает 14-е место в турнирной таблице. "Реал Сосьедад" набрал 4 очка и идёт четвёртым.

Альмерия – Реал Сосьедад – 2:2 (1:2)
Голы: 0:1 – Тамудо (8), 1:1 – Пьятти (20), 1:2 – Сутил (33), 2:2 – Уллоа (90).

Альмерия: Диего Алвес, Хуанма Ортис, Акасьете, Маседу, Мбами, Валери (Корона, 72), Бернардельо, Варгас (Уллоа, 57), Пьятти, Гоитом (Хосе Ортис, 84), Крусат.
Реал Сосьедад: Браво, Мартинес Диас, Гонсалес Мартинес, Ансотехи Горостола, де ла Белья, Аранбуру, Д. Ривас, Хаби Прието, Сурутуса Вейе (Вигера Мансанарес, 77), Сутил (Гризманн, 64), Тамудо (Бергара Ларраньяга, 87).

Предупреждены Д.Ривас (23), Гонсалес Мартинес (26), Варгас (32), Хуанма Ортис (73), Акасьете (83), Корона (90).

Турнирное положение: "Атлетико" - 6 очков, "Валенсия" - 6, "Севилья" - 4, "Реал Сосьедад" - 4, "Реал" - 4, "Вильярреал" - 3, "Хетафе" - 3, "Барселона" - 3, "Эркулес" - 3, "Малага" - 3, "Атлетик" - 3, "Эспаньол" - 3, "Спортинг" - 3, "Альмерия" - 2, "Депортиво" - 2, "Осасуна" - 1, "Сарагоса" - 1, "Мальорка" - 1, "Расинг" - 0, "Леванте" - 0.