На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Виндсерфинг
Персоны
Опросы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Фото и видео
Календарь
02.02.2011 11:09
«Русскую волну в Египте» отменять не будут

С 19 по 26 февраля 2011 года в Хургаде должен был пройти I-й этап фестиваля спорта и музыки «Русская волна в Египте» - открытые международные соревнования по слалому и фристайлу в виндсерфинге и I-й этап Кубка России по кайтбордингу.

Если Открытый кубок Дахаба по виндсерфингу в дисциплине слалом «Dahab Slalom Week - 2011»  из-за событий в Египте практически сорван, то «Русская волна» состоится, но в другой стране.

«Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ приостановило поездки туристов в Египет в связи с нестабильной политической ситуацией, - говорится на официальном сайте «Волны». - Оргкомитет фестиваля экстремальных водных видов спорта и музыки «Русская волна» сообщает, что 1-й этап состоится в заявленные даты с 19 по 26 февраля 2011 года, но в другой стране. Мы находимся в завершающей стадии переговоров с посольствами и министерствами по туризму нескольких государств. В ближайшее время мы объявим страну, в которой состоится 1-й этап легендарного фестиваля «Русская волна» 2011. Генеральный туроператор «Русской волны» компания «Tez Tour» сохранит путевки, купленные гостями фестиваля, и переведет их в новое туристическое направление без потери стоимости тура».

В 2011 году  «Русская волна» отмечает свой 11-й год рождения. Гостей ждут баталии в «мафию», чемпионат по бодиарту и конкурс «Мисс Русская волна». Также в программе – показательные выступления и мастер-классы чемпионов России и мира по экстремальным водным видам спорта.

В столкновениях в Египте, который стоит на пороге гражданской войны, погибли не менее 150 человек. Народ требует отставки президента Мубарака. Мубарак пообещал это сделать, но через восемь месяцев. В итоге ситуация в стране стала еще напряженней. 

Для современного человека крайне важно быть в курсе всех событий, поскольку часто они напрямую или косвенно, могут влиять на его жизнь. Своевременное изучение актуальной информации – это не роскошь, а необходимость. Радует тот факт, что узнать мировые новости довольно просто, поскольку есть такие сервисы, как http://nowostimira.com/, где информация представлена более чем понятно и доступно. Знания –это сила, помните это правило и неукоснительно ему следуйте.
Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2011/02/02/75980.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров