Футбол
07.06.2011 23:14
Алан Дзагоев
Сборные России и Камеруна закончили нулевой ничьей матч в Зальцбурге

В австрийском Зальцбурге состоялся товарищеский матч между сборными России и Камеруна.

Игра проходила с переменным успехом - в начале первого тайма моменты имели россияне, затем - наши соперники. Обе команды имели возможности забить и во второй половине, но так их и не использовали. Отметим нереализованные шансы Алана Дзагоева, в частности, выход один на один после паса Жиркова за несколько минут до финального свистка. В конце встречи выбежавшие на поле болельщики забили гол, повеселив публику, а вот футболисты поразить ворота так и не смогли - 0:0.

Россия – Камерун 0:0

Россия: Малафеев, Янбаев, Шишкин, А.Березуцкий, В.Березуцкий (Бурлак, 46), Билялетдинов (Торбинский, 76), Глушаков, Шешуков (Семшов, 46), Рязанцев (Жирков, 55), Дзагоев, Погребняк.
Камерун: НДи Ассембе, Ангбва (Эно, 46), Бедимо Нсаме, Нкулу (Бассонг, 46), Мбия, Чеджу, Ндаме Ндаме (Абуна Ндзана, 46), ЭтоО (Вебо, 46), Чупо-Мотинг (Нгемо, 60), Муканжо, Абубакар (Нгако, 46).

Предупреждены Нкулу (24), Бедимо Нсаме (27), Погребняк (29), Торбинский (78).