Футбол
05.01.2013 02:17
"Бетис" победил на выезде "Сарагосу"

На стадионе "Ромареда" состоялся стартовый матч 18-го тура чемпионата Испании, в котором "Сарагоса" принимала севильский "Бетис".

Незадолго до перерыва гости вышли вперёд - отличился Рубен Кастро. Не прошло четверти часак после возобновления игры, как Хорхе Молина удвоил преимущество севильцев. В последней 15-минутке игры разрыв сократился - Пако Монтаньес дал хозяевам надежду, но сбыться ей было не суждено.

Победив со счётом 2:1, "Бетис" набрал 31 очко, догнав "Малагу", занимающую четвёртое место. В активе "Сарагосы" 22 очка и 12-я позиция.

Сарагоса – Бетис 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Рубен Кастро (44),  0:2 – Хорхе Молина (58),  1:2 – Пако Монтаньес (77).

Сарагоса: Р. Хименес, Сэпунару (Орти, 74), А. Гонсалес, Ловенс, Минеро, Мовилья, Апоньо, Ориоль (Сукулини, 61), В. Родригес (Аламо, 85), Пако Монтаньес, Поштига.
Бетис: Адриан, Чика, Марио, Амайя, Начо, Беньят (Р. Перес, 79), Хосе Каньяс, Кэмпбелл, Игьебор (Хорхе Молина, 53), Сальва Севилья (Паулао, 72), Рубен Кастро.

Предупреждены Хосе Каньяс (19), Мовилья (26), Амайя (41), Игьебор (50), Поштига (52), Беньят (71), А. Гонсалес (81), Начо (89), Минеро (90).