Сюжеты
Опросы
Календарь
18.09.2013 10:01
Сборная России выиграла общекомандный зачет Чемпионата Европы по ракетомодельному спорту

С 24 по 30 августа 2013 в Болгарском городе Каспичан прошел Чемпионат Европы по ракетомодельному спорту среди. Чемпионат собрал 160 спортсменов из 13 стран Европы и США, которые соревновались в 9-ти классах моделей ракет. Российская сборная была представлена 14 спортсменами.

Российские ракетомоделисты выиграли три золотых, две серебряных и четыре бронзовые медали в различных классах моделей и заняли первое общекомандное место.

Команда юношеской сборной России завоевала две золотых, одну серебряную, пять бронзовых медалей и также заняла первое обще командное место.

Среди спортсменов:

Левых Александр – 1 место в классе S-7 (модели-копии ракет на реализм полета) и он стал восьмикратным чемпионом Европы.

Ежов Алексей – 1 место в классе S-5С (модели-копии ракет на высоту полета),

Землянухин Анатолий 1 место в классе S-9А (модели ракет на продолжительность полета с ротором) и 3 место в классе S-4A (модели планеров с ускорителем на продолжительность полета),

Майборода Виталий 2 в классе S-4A (модели планеров с ускорителем на продолжительность полета),

Вишняков Андрей 2 место в классе S-7 (модели-копии ракет на реализм полета),

Краснов Павел – 3 место в классе S-1С (модели ракет на высоту полета),

Меньшиков Владимир – 3 место в классе S-6A (модели ракет на продолжительность полета с лентой)

Сергиенко Григорий – 3 место в классе S8E/P (модели ракет на продолжительность полета с лентой)

Среди юниоров:

Панкратов Денис - 1 место в классе S-7 (модели-копии ракет на реализм полета) и 3 место в классе S-4A (модели планеров с ускорителем на продолжительность полета),

Широбоков Александр 1 место в классе S8D (модели ракетных планеров на продолжительность полета),

Коротин Дмитрий – 2 место в классе S-4A (модели планеров с ускорителем на продолжительность полета),

Волохов Александр – 3 место в классе S-1В (модели ракет на высоту полета),

Решетников Алексей – 3 место в классе S3A (модели ракет на продолжительность полета с парашютом),

Кашкин Андрей – 3 место классе S-5В (модели-копии ракет на высоту полета),

Строкой Кирилл – 3 место в классе S8D (модели ракетных планеров на продолжительность полета).

Вам необходимо изготовить значки? Как это сделать? Вам на помощь придет следующая информация, выложенная на сайте http://www.znachkov.net/. Заходите, выбирайте необходимую продукцию и квалифицированные специалисты изготовят данный товар качественно и в срок.