Футбол
26.09.2013 18:00
"Томь" переиграла "Волгу" в матче чемпионата России по футболу

В Томске состоялся матч десятого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором "Томь" принимала "Волгу" из Нижнего Новгорода.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а неред перерывом две жёлтые карточки за две минуты получил Евгений Алдонин, и второй тайм нижегородцы провели в меньшинстве. Незадолго до конца часа игры атака сибиряков завершилась точным ударом Павла Голышева. Все усилия волжан в атаке успеха не имели, и счёт 1:0 в пользу томичей стал окончательным.

После этой победы "Томь" набрала семь очков и поднялась на 13-е место. В активе "Волги" десять очков и 11-я позиция.

Томь – Волга 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Голышев (57).

Томь: Божович, Кисенков, Йиранек, Рыков, Бордачев, Аравин, Башкиров, Сорокин (Игнатович, 59), Голышев (Комков, 80), Портнягин (Баженов, 84), Голенда.

Волга: Парейко, Леандро, Булгару, Польчак (Шелтон, 83), Родич, Концедалов, Алдонин, Каряка, Бибилов (Шуленин, 46), Путило, Сычев (Булыкин, 63).

Предупреждены Алдонин (43), Кисенков (58), Аравин (79), Рыков (88).