Биатлон
27.02.2014 14:27
Ольга Подчуфарова
Павел Охотников и Ольга Подчуфарова выиграли спринтерские гонки на Кубке России по биатлону

В эти в Увате (Тюменская область) проходит Кубок России по биатлону. В четверг Павел Охотников и Ольга Подчуфарова стали победителями спринтерских гонок.

Охотников финишировал первым, показав результат 26 минут 15,3 секунды без промахов на огневых рубежах. Аркадий Меньшиков, также поразивший все мишени, уступил победителю 13,3 секуды и занял второе место. Третьим  с одним промахом стал Виктор Васильев (+18,6 секунды).

Ольга Подчуфарова преодолела 7,5 километров за 23 минуты 58,3 секунды (без промахов). Второе место заняла Евгения Селедцова (1 промах, +1.01,7). Третьей стала Марина Коровина, показавшая результат +1.19,5 при одном промахе.

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком