На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Рыболовство спортивное
Персоны
Сюжеты
Опросы
Школы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Календарь
Площадки
18.03.2014 15:08
Томская команда "Вечный клев" стала победителем Чемпионата Кузбасса по рыболовному спорту
           15-16 марта 2014 года на Беловском водохранилище прошел отрытый Чемпионат Кемеровской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на мормышку». В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из шести регионов: Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Республики Горный Алтай и Красноярского края. В судейскую коллегию входило 11 судей из трех регионов.

Некоторые спортсмены приехали накануне. После тренировки они отметили, что в день соревнований клев рыбы будет. Тем более данный водоем хорошо подходит для спортивной рыбалки и это знакомо участникам не понаслышке.

Первое место в командном зачете заняла команда «Вечный клев» из Томска. Вторыми стали рыболовы из «ФРС Кузбасса-1» (Кемеровская область). Замкнула тройку команда «Новосибирск-1» (г. Новосибирск).

Чемпионом в личном зачете стал Е.Н. Власов из Томска с тремя баллами. У второго и третьего места разница в весе улова всего 339 грамм и одинаковое количество баллов - четыре. Таким образом второе место завоевал Асеев М.В. (г. Новокузнецк), третье место у Куликова С.А. из Томска.

Особенностью данного Чемпионата Кузбасса от других была в том, что на открытие соревнования организаторами было предложено поддержать жителей Крыма в референдуме 16 марта. И в знак поддержки прикрепить Георгиевские ленточки на свою одежду. Приятно отметить, что все участники откликнулись на это предложение.

Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2014/03/18/101171.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров