Календарь
14.06.2014 03:57
Чили - Австралия
Сборная Австралии проиграла чилийцам на чемпионате мира по футболу
Футболисты сборной Чили одержали уверенную победу над командой Австралии в матче группы B  чемпионата мира по футболу.
Встреча группы B состоялась в субботу в Куябе и завершилась со счетом 3:1 в пользу сборной Чили. В составе чилийцев отличились Алексис Санчес (12 минута), Хорхе Вальдивия (14 минута) и Жан Босежур (90+2). Единственный мяч австралийцев забил головой Тим Кэхилл на 35 минуте матча.

Чили – Австралия (3:1)

Голы: 1:0 – Алексис Санчес  (12), 2:0 – Хорхе Вальдивия  (14), 2:1 – Тим Кэхилл  (35), 3:1 – Олич (81), 3:1 - Жан Босежур (90+2) .

Чили: Клаудио Браво, Эугенио Мена, Гари Медель, Гонсало Хара, Маурисио Исла, Артуро Видаль (Фелипе Гутьеррес, 60),  Хорхе Вальдивия, Чарлес Арангис, Марсело Диас, Алексис Санчес, Эдуардо Варгас (Маурисио Пинилья, 88)

Австралия: Мэтью Райан, Иван Франьич, Джейсон Дэвидсон, Мэттью Спиранович (Райан Макгован, 49), Алекс Уилкинсон, Марк Миллигэн, Томас Оар, Майл Единак (Бен Халлоран, 69),  Марко Брешиано (Джеймс Троизи, 78) , Тим Кэхилл, Мэтью Леки

Предупреждены Тим Кэхилл (44), Майл Единак (58), Марк Миллигэн (67) и Чарлес Арангис  (86).