Футбол
18.06.2014 03:52
Встреча сборной Росии и Южной Кореи закончилась ничьей.
Футболисты сборной России не смогли одержать  победу над командой Южной Кореи в матче чемпионата мира, который состоялся на стадионе Арена Пантанал.

Встреча группы H состоялась в Куябе и завершилась со счетом 1:1. В составе нашей сборной отличился вовремя вышедший на замену Александр Кержаков и забивший свой мяч уже через 3 минуты после выхода на поле (74 минута). Автором  мяча корейцев стал стал Ли Кьюн-Хо(68).

Россия – Южная Корея (1:1)

Голы: 0:1 – Ли Кьюн-Хо (68), 1:1 – Александр Кержаков (74).

Россия: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков (Игорь Денисов, 72), Олег Шатов (Алан Дзагоев, 59), Юрий Жирков (Александр Кержаков, 71), Виктор Файзулин, Александр Кокорин, Александр Самедов.
Южная Корея: Чун Сун-Рён, Юн Сук-Йон, Ким Юнь-Квон, Ли Ён ,  Хонь Юнь-Хо (Хван Сок-Хо, 73), Ку Чжа-Чол, Хан Кук-Юн, Ки Сун-Юн, Ли Чун-Ён, Сон Хюнь-Мин (Ким Бо-Кьюн, 84), Пак Чу-Юн (Ли Кьюн-Хо, 56).

Предупреждены: Сон Хюнь-Мин (13), Ки Сун-Юн (30), Олег Шатов (49), Ку Чжа-Чол (90+1)

Добавил(а): Виктория, ИА Спортком