Футбол
21.06.2014 04:13
Сборная Эквадора победила команду Гондураса в матче ЧМ по футболу.
Встреча группы E состоялась на стадионе Арена Байшада и завершилась со счетом 1:2 в пользу команды Эквадора. В составе эквадорцев дважды отличился Карлос Костли (34 и 65 минуты). Единственный мяч гондурасцев забил Карлос Костли (31 минута).

Гондурас – Эквадор  (1:2)

Голы: 1:0 - Карлос Костли (31), 1:1 - Эннер Валенсия (34), 1:2 - Эннер Валенсия (65).

Гондурас: Ноэль Вальядарес, Мейнор Фигероа, Эмилио Исагирре (Хуан Гарсия, 46), Виктор Бернардес, Брайан Бекелес, Оскар Гарсия (Марвин Чавес, 83), Хорхе Кларос, Роджер Эспиноса, Луис Гарридо (Марио Мартинес, 71), Карлос Костли, Джерри Бенгтсон.

Эквадор: Алешандер Домингес , Хорхе Гуагуа, Хуан Карлос Паредес, Фриксон Эрасо, Вальтер Айови, Луис Антонио Валенсия, Кристиан Нобоа, Освальдо Минда (Карлос Груэсо, 83),  Джефферсон Монтеро (Габриэль Ачильер, 90+1), Фелипе Кайседо (Эдисон Мендес, 82), Эннер Валенсия.

Предупреждены: Виктор Бернардес  (7), Джерри Бенгтсон (45+2), Луис Антонио Валенсия (57), Эннер Валенсия (78), Джефферсон Монтеро (81)
Добавил(а): Виктория, ИА Спортком