Футбол
25.06.2014 02:16
Колумбия
Сборная Колумбии разгромила японцев в матче чемпионата мира по футболу.
Встреча группы C состоялась на стадионе Арена Пантанал и завершилась со счетом 1:4 в пользу команды Колумбии. В составе колумбийцев отличились Хуан Куадрадо (17 минута), дважды Джексон Мартинес (55 и 82 минуты) и Хамес Родригес (90 минута). Мяч японцев забил Синдзи Окадзаки (45+2 минута).

Япония – Колумбия (1:4)

Голы: 0:1 - Хуан Куадрадо (17), 1:1 - Синдзи Окадзаки (45+2), 1:2 - Джексон Мартинес (55), 1:3 - Джексон Мартинес (82), 1:4 - Хамес Родригес (90).

Япония: Эйдзи Кавасима, Ацуто Утида, Юто Нагатомо, Майя Йосида, Кейсуке Хонда, Синдзи Кагава (Хироси Кийотаке, 85), Тосихиро Аояма(Хотару Ямагути, 62), Ясуюки Конно, Макото Хасебе, Синдзи Окадзаки (Йоитиро Какитани, 69), Ёсито Окубо.

Колумбия: Давид Оспина (Фарид Мондрагон, 85), Сантьяго Арьяс, Пабло Армеро, Эдер Альварес Баланта, Карлос Вальдес, Хуан Куадрадо(Хамес Родригес, 46), Фредди Гуарин, Александр Мехья, Хуан Кинтеро(Карлос Карбонеро, 46), Адриан Рамос, Джексон Мартинес.

Предупреждены: Ясуюки Конно  (16), Фредди Гуарин (63)

Добавил(а): Виктория, ИА Спортком