Водное поло
Персоны
03.07.2014 19:28
Российские ватерполистки сыграли вничью с испанками на турнире Kirishi Cup - 2014

Матчи третьего тура международного турнира женских команд по водному поло Kirishi Cup - 2014 состоялись сегодня в Киришах.

Сборная России встречалась с командой Испании. Добившись перевеса в первой четверти, россиянки неудачно провели вторую и третью. В заключительные восемь минут равновесие сохранилось. В итоге ничья - 10:10 (6:3, 2:3, 0:2, 2:2).

Российские ватерполистки остаются на третьем месте, опережая испанок по разности мячей. В лидеры вышли американки, крупно выиграв у итальянок - 11:4 (2:0, 5:2, 3:1, 1:1). В матче аутсайдеров сборная Нидерландов уступила венгеркам - 12:16 (2:3, 2:3, 2:5, 6:5).

Турнирное положение: США - 6, Италия - 4, Россия - 3, Испания - 3, Венгрия - 2, Нидерланды - 0.