Опросы
Календарь
24.09.2014 00:33
Лиза Бреннауэр, фото с t-online.de
Немка Лиза Бреннауэр стала чемпионкой мира по велоспорту в "разделке", Татьяна Антошина - 16-я
Индивидуальные гонки с раздельным стартом проходили в понедельник и вторник на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в испанской Понферраде.

Чемпионкой мира среди женщин стала Лиза Бреннауэр из Германии. Серебро завоевала украинка Анна Соловей, бронзу - американка Эвелин Стивенс. Татьяна Антошина - 16-я, Александра Бурченкова - 40-я.

Юниорскую "разделку" выиграл немец Леннард Кампа. Серебро - у американца Адриена Косты, бронзав - у австралийца Майкла Сторера. Николай Ильичёв - 18-й, Пётр Рикунов - 43-й.

Накануне в молодёжной "разделке" победил австралиец Кэмпбелл Флэкмор. Вторым финишировал ирландец Райан Муллен, третьим - швейцарец Штефан Кюнг. Виктор Манаков - 13-й, Александр Евтушенко - 20-й.

Среди юнилолк первенствовала австралийка Мэйси Стюарт. Её соотечественница Анна-Лиза Халл завоевала бронзу, а серебро выиграла датчанка Пернилла Матисен. Дарья Егорова - десятая, Анастасия Пляскина - 36-я.

Юниорки. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 13,9 км. 1. Мэйси Стюарт (Австралия) – 20.08,39. 2. Пернилла Матисен (Дания) + 10,79. 3. Анна-Лиза Халл (Австралия) + 13,31… 10. Дарья Егорова (Россия) + 44,73… 36. Анастасия Пляскина (Россия) + 1.43,77.

Мужчины. До 23 лет. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 36,15 км. 1. Кэмпбелл Флэкмор (Австралия) – 43.49,94. 2. Райан Муллен (Ирландия) + 0,48. 3. Штефан Кюнг (Швейцария) + 9,22… 13. Виктор Манаков (Россия) + 1.28,62… 20. Александр Евтушенко (Россия) + 1.55,33.

Юниоры. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 29,5 км. 1. Леннард Кампа (Германия) – 36.13. 2. Адриен Коста (США) + 0.44,66. 3. Майкл Сторер (Австралия) + 0.58,11 …18. Николай Ильичёв (Россия) + 2.21,66… 43. Пётр Рикунов (Россия) + 3.36,42.

Женщины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 29,5 км. 1. Лиза Бреннауэр (Германия) – 38.48,2. 2. Анна Соловей (Украина) + 18,68. 3. Эвелин Стивенс (США) + 21,25… 16. Татьяна Антошина (Россия) + 2.27,75… 40. Александра Бурченкова (Россия) + 4.55,29.

Свадьба  - это особое событие в жизни каждого  человека. Этот день вы ни когда не забудете, Вашему вниманию обручальные кольца с бриллиантами от салона Jewel-Box. Шикарные изделия для особого дня.Свадьба  - это особое событие в жизни каждого  человека. Этот день вы ни когда не забудете, Вашему вниманию обручальные кольца с бриллиантами от салона Jewel-Box. Шикарные изделия для особого дня.