Хоккей
В СЮЖЕТЕ

КХЛ - 2014/2015
11.10.2014 21:21
"Ак Барс" всухую обыграл "Трактор", ЦСКА одолел "Витязь", "Нефтехимик" проиграл "Ладе" в матчах КХЛ
Матчами в Нижнекамске, Москве и Казани завершился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

"Нефтехимик" принимал тольятинскую "Ладу". В первом периоде за нарушения правил хозяев наказали Александр Шаров и Иржи Гункес. Во второй трети Игорь Полыгалов размочил счёт, но Гункес стал автором дубля и восстановил разницу. На последних секундах Петер Подградски голом в пустые ворота подвёл итог - 4:1 в пользу "Лады".

Московские армейцы с минимальным счётом одолели дома подольский "Витязь". Единственную шайбу забросил во втором периоде Игорь Григоренко.

"Ак Барс" всухую обыграл челябинский "Трактор", забросив по шайбе в каждом периоде. Отличились Александр Свитов, Илья Никулин в большинстве и Сергей Костицын.

Нефтехимик (Нижнекамск) — Лада (Тольятти) 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
0:1. Александр Шаров (Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров), 05:13, бол.
0:2. Иржи Гункес (Виталий Шулаков, Семён Валуйский), 17:01, бол.
1:2. Игорь Полыгалов (Теэму Эронен, Павел Куликов), 35:00
1:3. Иржи Гункес (Юрий Петров), 39:20
1:4. Петер Подградски, 59:57, в пустые ворота.
Вратари: Колппанен - Ежов.

ЦСКА (Москва) — Витязь (Подольск) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)