С 20 по 21 декабря в Казани состоялись соревнования
Кубка России 2014 по акробатическому рок-н-роллу. Победителями
в сложнейшей соревновательной категории "М-класс" стали пятикратные чемпионы мира Иван
Юдин и Ольга Сбитнева, второе место заняли Дарина Козлова и Алексей Кондрашин,
третье – Ксения Основина и Денис Тертышный (все представители Москвы).
Призеры Кубка России и
всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу:
М-класс – мужчины и
женщины
1. Иван Юдин и Ольга Сбитнева (Москва)
2. Дарина Козлова и Алексей Кондрашин
(Москва)
3. Ксения Основина и Денис
Тертышный(Москва)
А-класс - мужчины и женщины
1. Маргарита Бахышова – Павел Зюзин (Москва)
2. Тамара Мухачева – Денис Паскаль (Москва)
3. Ксения Федоровская – Евгений Парфенов (Санкт-Петербург)
B-класс - мужчины и женщины
1. Варвара Носова и Дмитрий Яшаров
(Москва)
2. Марина Пинчук и Максим Локтев (Томск,
Казань)
3. Кристина Овчарова и Артем Газизуллин
(Москва)
B-класс - юниоры и юниорки
1. Дарья Нецкина – Иван Ушков (Москва)
2. Дарья Матинян – Даниил Танакбаев
(Москва)
3. Елизавета Дьячкова – Никита Фролов
(Санкт-Петербург)
А-класс – юниоры и
юниорки
1. Лейла Валеева – Азат Валеев (Самара)
2. Ксения Иванова – Иван Ушков (Москва)
3. Дарья Медведева – Чернышев Даниил (Москва)
B-класс - юноши и девушки
1. Ангелина Мушто – Сергей Свирин
(Москва)
2. Екатерина Грушина – Максим Яцков
(Москва)
3. Ангелина Мумина – Игорь Трегулов (Москва)
А-класс – юноши и
девушки
1. Яна Кулиничук – Карабцов Максим (Санкт-Петербург)
2.
Алина
Лубовинина – Александр Князев (Москва)
3.
Ангелина
Мумина – Трегулов Игорь (Москва)
D-класс – юноши и девушки
1.
Мария
Шульгина – Ярослав Булгаков (Москва)
2.
Сатеник
Папаян – Александр Мишунин (Москва)
3.
Валерия
Зуева – Артем Поляков (Москва)
B-класс - мальчики и девочки
1. Варвара Семерханова – Максим Демьянчук
(Москва)
2. Мария Милина – Анатолий Борисов
(Санкт-Петербург)
3. Елизавета Смирнова – Николай Кравченко
(Санкт-Петербург)
А-класс
- мальчики и девочки
1.
Светлана
Пшеничная – Константин Шумайлов (Санкт-Петербург)
2.
Виктория
Евтихиева – Никита Тузиков (Санкт-Петербург)
3.
Надежда
Белоусова – Иван Фомин (Allstars)
Формейшн-микст - мужчины
и женщины
1. Rockcomets (Москва)
2. Strategic
brilliant (Москва)
Формейшн – женщины
1. Lady(Санкт-Петербург)
2. Charm(Санкт-Петербург)
3. Coolcats (Москва)
Формейшн-девушки
1. NittyGritty(Москва)
2. LittleLady(Санкт-Петербург)
3. Beauties(Санкт-Петербург)