Волейбол
30.12.2014 13:05
Георг Гроцер, фото с sportal.ru
"Звёзды мира" победили "Звёзд России" в "Матче звёзд" российской волейбольной суперлиги
"Матч Звёзд" российской волейбольной суперлиги состоялся в понедельник в Белгороде.

Встречались команды "Звёзды России" и "Звёзды мира". Проиграв в упорной концовке первый сет, россияне сломили сопротивление соперников во второй и третьей партиях. Однако затем "Звёзды мира" взяли четвёртый сет, а на тай-брейке одержали уверенную победу, выиграв встречу - 3:2.

В составе победителей 15 очков набрал Ге5орг Гроцер. У россиян 14 очков в активе Дмитрия Ильиных.

Звёзды России – Звёзды мира 2:3 (24:26, 25:23, 25:22, 21:25, 10:15).

Звёзды России: Хтей (1), Тетюхин(1), Бутько, Мусэрский (11), Вольвич (6), Михайлов (8), Обмочаев (л), Вербов (л), Брагин (л), Макаров (1), Круглов (11), Гранкин (2), Ильиных (14).
Не играл: Апаликов.
Тренеры: Алекно, Матусевич, Маричев.
Звёзды Мира: Леон (Куба, 11), Ли (США, 10), Гроцер (Германия, 15), Тодоров (Болгария, 5), Травица (Италия), Камехо (Куба, 9), Салпаров (Болгария, л), Зайцев (Италия, 13), Марлон (Бразилия), Нильссон (Швеция, 11), Тоньютти (Франция), Андраэ (Германия, 2), Алексиев (Болгария).
Не играл: Холт (США).
Тренеры: Шипулин, Воронков, Колчин.