Волейбол
12.03.2015 10:29
Московские динамовцы проиграли в гостях "Фенербахче", но вышли в полуфинал волейбольного Кубка ЕКВ
Ответный четвертьфинальный матч Кубка Европейской конфедерации волейбола между турецким "Фенербахче" и московским "Динамо" состоялся в среду в Стамбуле.

Первый и третий сеты выиграли хозяева, второй и четвёртый - гости, и этого динамовцам было достаточно для победы по сумме двух встреч, так как в российской столице турецкие волейболисты не взяли ни сета. Тай-брейк принёс хозяевам победу - 3:2 (25:22, 27:29, 28:26, 19:25, 16:14). Однако путёвка в полуфинал досталась российскому клубу.

Динамо: Гранкин (7), Холт (12), Круглов (7), Филиппов (3), Бережко (16), Бирюков (21), Панков (1), Щербинин (9), Зайцев (13), Маркин (2), Обмочаев (л), Ермаков (л), Кимеров, Болдырев.