Фото и видео
Календарь
27.03.2015 14:13
Екатерина Ткаченко, фото с dni.ru
Адам Зампа и Екатерина Ткаченко выиграли слалом на этапе Кубка Дальнего Востока по горным лыжам в Южно-Сахалинске
Этап Кубка Дальнего Востока по горнолыжному спорту в слаломе состоялся в четверг в Южно-Сахалинске.

Победу в мужских соревнованиях одержал гость из Словакии Адам Зампа с результатом 1 минута 44.82 секунды. Вторым финишировал японец Томойя Исии (1:45.20), третьим - Владислав Новиков (1:45.23). Четвёртое место занял Павел Трихичев (1:45.42). Лидер сборной России, победитель этапа Кубка мира Александр Хорошилов финишировал пятым (1:45.70). Шестёрку замкнул Александр Андриенко (1:45.97).

Среди женщин первенствовала Екатерина Ткаченко (1:41.83). Второй финишировала Ксения Алопина (1:41.99), третьей - Анастасия Романова (1:44.09). Четвёртое место заняла Дарья Овчинникова (1:45.44), пятое - Надежда Алексеева (1:46.06), шестое - Анастасия Силантьева (1:48.06).

Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком