Футбол
14.04.2015 23:43
"Ювентус" победил "Монако" в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов
Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА по футболу между итальянским "Ювентусом" и "Монако" состоялся в Турине.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Примерно через десять минут после перерыва арбитр усмотрел нарушение в игре Рикарду Карвалью против Альваро Мораты в штрафной монегасков. Был назначен пенальти, который реализовал Артуро Видаль. Этот гол так и остался единственным. "Ювентус" одержал победу - 1:0.

Ответный матч состоится 22 апреля в Монако.

Ювентус (Италия) – Монако (Монако) 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Видаль (57, с 11-метрового).

Ювентус: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло (Бардзальи, 74), Перейра (Стураро, 87), Видаль, Тевес, Мората (Матри, 83).
Монако: Субашич, Фабиньо, Курзава, Карвалью, Раджи (Бербатов, 71), Моутинью, Дирар (Бернарду Силва, 51), Феррейра Карраско, Кондогбиа, Абденнур, Мартиаль (Матеус Карвальо, 87).