Баскетбол
Опросы
Календарь
16.04.2015 10:04
"Барселона" и "Реал" выиграли первые четвертьфинальные матчи баскетбольной Евролиги
Два матча 1/4 финала мужской Евролиги по баскетболу были сыграны в среду в Испании.

"Барселона" принимала греческий "Олимпиакос" (Пирей). Хозяева выиграли 12 очков в первой четверти. Гостям удавалось нескорлько сократить отставание, но во второй половине каталонцы не оставили соперникам шансов на спасение, победив в итоге - 73:57. Отметим равномерное распределение результативности между игроками - никому не удалось набрать больше десяти очков.

Мадридский "Реал" встречался на домашнем паркете с турецким клубом "Анадолу Эфес" (Стамбул). После неудачной второй четверти хозяева ушли на большой перерыв при "-8", но рывок в третьей десятиминутке привёл королевский клуб к победе - 80:71. Кей Си Риверс принёс победителям 21 очко.

Таким образом, "Барселона" и "Реал" вышли вперёд в сериях до трёх побед - 1:0. Вторые матчи пройдут в Барселоне и Мадриде в пятницу.

Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция) 73:57 (20:8, 15:18, 15:12, 23:19)

Барселона: Наварро (10), Саторански (9), Томич (6), Томас (5), Доэллмэн (0) – старт; Нахбар (10), Лампе (8 + 9 подборов), Абринес (6), Плайсс (6), Олесон (5), Хезонья (5), Уэртас (3).
Олимпиакос: Данстон (5), Манцарис (4), Принтезис (4), Дэрден (2), Спанулис (1) – старт; Аграванис (9), Хантер (7), Слукас (5), Лафайетт (5), Лоджески (5), Папапетру (5), Петуэй (5).
Счёт в серии - 1:0.

Реал (Мадрид, Испания) – Анадолу Эфес (Турция) 80:71 (22:20, 13:23, 26:10, 19:18)

Реал: Риверс (21), Айон (14 + 10 подборов), Фелипе Рейес (12), Руди Фернандес (10), Серхио Юль (6 + 7 передач) – старт; Носьони (6), Родригес (5), Кэрролл (3), Мачюлис (3), Слотер (0), Буруссис (0).
Анадолу Эфес: Крстич (9), Дрейпер (6), Джэннинг (6), Бьелица (6), Перпероглу (5) – старт; Шарич (13), Осман (11), Ласме (6), Батук (5), Эртель (4 + 11 передач + 8 потерь), Балбай (0).

Существует множество косметических процедур, которые приостанавливают появление морщин на коже, таких как пластическая хирургия и инъекции ботокса. Реклама, которая представляет антивозрастные кремы как альтернативу этим более дорогостоящим и инвазивным косметическим процедурам. Например, клиники пластической хирургии в Израиле в Израиле можете найти на http://newmed.co.il. Вы там можете проделать все процедуры.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком