Персоны
Опросы
Календарь
16.04.2015 15:27
"Дина" и "КПРФ" сыграли вничью в повторном матче чемпионата России по мини-футболу
Повторный матч между московскими командами "Дина" и "КПРФ" состоялся в Троицке в среду в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги.

В первом тайме Эскердинья вывел хозяев вперёд, Жустино сравнял счёт, Ренат Шакиров отправил мяч в свои ворота и вернул "Дине" перевес, Глеб Разорёнов вновь восстановил равновесие, а голы Шакирова (теперь уже в ворота соперника) ир Сиднея дали к перерыву "коммунистам" перевес в два мяча. Во втором майме дубль Карлиньоса и гол Данила Кутузова вновь сделали счёт в пользу хозяев, но мяч Жустино в концовке зафиксировал ничью - 5:5.

"Дина" набрала 73 очка и занимает третью строчку турнирной таблицы. "КПРФ" с 42 очками и двумя играми в запасе пока на восьмом месте.

5:5. Жустино, 50.

Турнирное положение: "Динамо" - 79(35), "Газпром-Югра" - 77(35), "Дина" - 73(35), "Сибиряк" - 71(35), "Синара" - 59(35), "Тюмень" - 48(35), "Новая генерация" - 47(35), "КПРФ" - 42(33), "Мытищи" - 40(35), "Норильский никель" - 39(33), "Политех" - 35(35), "Спартак" - 34(35), "Ямал" - 32(34), "Прогресс" - 13(34).
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком