Баскетбол
18.04.2015 11:32
"Реал" вновь обыграл "Анадолу Эфес", "Барселона" уступила "Олимпиакосу" в третьих четвертьфинальных матчах Евролиги
Вторые матчи четвертьфинальных серий мужской Евролиги по баскетболу состоялись в пятницу в Мадриде и Барселоне.

Мадридский "Реал" принимал турецкий "Анадолу Эфес". После удачной первой четверти хозяева провалили вторую, но после большого перерыва солкратили отставание, а в заключительном отрезке вырвали победу - 90:85. Серхио Юль принёс победителям 18 очков. "Реал" ведёт в серии до трёх побед - 2:0.

"Барселона" встречалась с греческим "Олимпиакосом". Матч прошёл с преимуществом гостей, не позволивших каталонцам выиграть хотя бы одну четверть. 76:63 - "Олимпиакос" одержал победу. Гиоргос Принтезис набрал 22 очка. Счёт в серии сравнялся - 1:1.

Третьи матчи пройдут 22 апреля, четвёртые - 24 апреля.

Реал (Мадрид, Испания) – Анадолу Эфес (Турция) 90:85 (22:16, 15:29, 26:21, 27:19)

Реал: Серхио Юль (18 + 12 передач), Руди Фернандес (15 + 7 передач), Риверс (14), Айон (8), Фелипе Рейес (6) – старт; Родригес (11), Носьони (10), Кэрролл (6), Слотер (2), Мачюлис (0), Буруссис (0).
Анадолу Эфес: Эртель (16 + 15 передач - 5 потерь), Перпероглу (11), Дрейпер (5), Бьелица (2), Ласме (2) – старт; Крстич (23), Осман (12), Шарич (11 + 9 подборов), Джэннинг (3), Батук (0).
Счёт в серии - 2:0.

Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция) 63:76 (10:15, 15:20, 20:21, 18:20)
Барселона: Наварро (16), Томич (14 + 14 подборов), Саторански (8), Доэллмэн (2), Томас (1) – старт; Уэртас (6), Лампе (6), Плайсс (4), Джексон (3), Хезонья (3), Абринес (0), Нахбар (0).
Олимпиакос: Принтезис (22 + 9 подборов), Спанулис (16), Манцарис (12), Данстон (4), Дэрден (0) – старт; Лоджески (9 + 7 подборов), Хантер (8), Лафайетт (3), Слукас (2), Папапетру (0), Аграванис (0).
Счёт в серии - 1:1.

Если вдруг возникли проблемы с вашим смартфоном, то обязательно обращайтесь в сервисный центр, ремонт телефонов Sony достаточно много лет. Профессионалы, работающие в нашей компании, обладают большим опытом и им под силу решить любые проблемы, с которыми могут встретиться владельцы смарт устройств.