Футбол
18.04.2015 15:30
"Уфа" победила "Локомотив" в матче чемпионата России по футболу
Стартовый матч 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором ФК "Уфа" принимал московский "Локомотив", состоялся в Перми.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Вскоре после перерыва Иван Пауревич перехватил мяч у Дмитрия Тарасова и дальним ударом отправил его в ворота. За оставвшиеся сорок минут железнодорожники гораздо больше владели мячом, но реализовать это преимущество так и не смогли. В концовке Тарасов вновь оказался антигероем эпизода, полуив вторую жёлтую карточку и оставив свою команду в меньшинстве.

Победив - 1:0, "Уфа" покинула зону вылета, набрав 22 очка, и располагается на 13-м месте. "Локомотив" с 38 очками остаётся шестым.

Уфа – Локомотив 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Пауревич (50).

Уфа: Юрченко, Засеев, Аликин, Тумасян, Галиулин (Верховцов, 81), Пауревич, Семакин, Сафрониди, Марсиньо (Ханджич, 46), Стоцкий, Фримпонг (Шевченко, 78).
Локомотив: Гильерме, Чорлука, Шишкин, Денисов, Ньяссе, Буссуфа (Павлюченко, 62), Самедов (Шкулетич, 82), Фернандеш (Миранчук, 72), Касаев, Шешуков, Тарасов.

Предупреждены Тарасов (28), Стоцкий (35), Шишкин (64), Аликин (79), Сафрониди (90).