Акробатический рок-н-ролл
28.10.2015 09:18
Иван Юдин и Ольга Сбитнева
Иван Юдин и Ольга Сбитнева завоевали серебро «Мирового Мастерса» по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги
24 октября 2015 года в Москве в УСЗ «Дружба» прошли международные соревнования «Мировой Мастерс» по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги в спортивной дисциплине «М класс-микст» мужчины и женщины, «М класс» буги-вуги.

В соревнованиях приняли участие 73 пары из 15 стран: Австрии, Венгрии, Германии, Италии, Норвегии, России, Словении, Франции, Финляндии, Хорватии, Украины, Швейцарии, Чехии, Японии, Швеции и Японии.

В результате острой борьбы победителями соревнований по акробатическому рок-н-роллу стали представители Швейцарии Фабьен Ропраз и Юлия Юдина. Пятикратные чемпионы мира россияне Иван Юдин и Ольга Сбитнева, лидировавшие перед последними выступлениями, заняли второе место. Тройку призеров замкнули норвежцы  Штейнар Берг и Анна Рагнхильд Олстад.

В состязаниях по буги-вуги золотые медали завоевали Томас Аудон и Софи Аллаф из Франции. Вторыми стали также французы Чантон и Стаси Аурел. Французские спортсмены Маси Саурен и Евгения Салахутдинова расположились на третьем месте.
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком