На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Дзюдо
Опросы
Календарь
04.06.2016 21:32
Рустам Шевоцуков, фото с circassiatimesrussian.blogspot.com
Рустам Шевоцуков и Ирина Долгова стали победителями открытого Кубка Европы по дзюдо
Открытый Кубок Европы по дзюдо стартовал в Мадриде. 

Российский финал прошёл в мужских соревнованиях в весовой категории до 73 кг среди мужчин, и в нём Рустам Шевоцуков победил Алима Гаданова. Бронзу завоевали португалец Хохе Фернандес и азербайджанец Тельман Валиев. Алексей Астафьев проиграл в 1/16 финала. 

Ирина Долгова стала победительницей женского турнира в весе до 48 кг, взяв в финале верх над француженкой Шейен Монье. Бронзовые награды выиграли испанка Синтия Гарсиа Меса и немка Катарина Менц. 

Француз Сильва Гуле первенствовал в весе до 60 кг, победив в финале болгарина Янислава Герчева. Бронза - у испанц а Франсиско Гарригоса и азербайджанца Эльбруса Заманова. Дмитрий Куликов завершил борьбу в четвертьфинале, Саян Хертек - в 1/16 финала. 

Георгий Зантарая с Украины одержал победу в весе до 66 кг, поборов в финале француза Матиаса Бушера. Ещё один француз - Давид Лярош и испанец Давид Рамирес Рамос стали бронзовыми призёрами. Арби Денилханов выбыл в 1/8 финала.

В весе до 52 кг среди женщин золото, серебро и бронзу завоевали немецкие дзюдоистки: Мария Эртль, Нике Нордмейер и Соня Вирт соответственно. Вторая бронза у испанки Эштреллы Лопес Шериф. 

Победительницей в весе до 57 кг стала француженка Лола Бенарош, серебряным призёром - израильтянка Ади Гросманн, бронзовыми - британка Бекки Ливеси и немка Тереза Штолл. 

В весе до 63 кг золото выиграла немка Вивиан Херман, серебро - израильтянка Ротем Шор, бронзу - Магдалена Крсакова из Австрии и француженка Хлоя Ивин. 
Города:
Персоны:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/06/04/109130.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров