На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Аквабайк
Персоны
Сюжеты
Опросы
Клубы
Календарь
22.06.2016 23:22
Дмитрий Цуков, фото с yamburg-dobycha.gazprom.ru
Давид Саркисян и Дмитрий Цуков одержали по две победы в чемпионате России по водно-моторному спорту в классах "Аквабайк"
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах "Аквабайк" состоялся в Твери.

Кольцевую гонку в классе "ски-дивижн GP2" выиграл Павел Колотовкин из Альметьевска, набрав 50 очков. Серебро завоевал Денис Калашников из Пензы (40 очков), бронзу - Оскар Хайреев из Казани (32). 

В классе "ски-дивижн GP1" победил москвич Давид Саркисян, набравший 41 очко. Вторым по сумме двух заездов стал Анатолий Левченко из Курской области (40), третьим - Оскар Хайреев из Казани (26). 

Чемпионом страны в классе "ранэбаут GP2" стал Дмитрий Клименко из Реутова (45 очков). Серебро с такой же суммой завоевал Дмитрий Цуков из Санкт-Петербурга, бронзовым призёром с 27 очками стал Роман Клименко из Реутова. 

В классе "ранэбаут GP1" первенствовал Дмитрий Цуков из Санкт-Петербурга, в активе которого 45 очков. Серебро - у Анастаса Панченко из Санкт-Петербурга (31), бронза - у Алексея Чернухи из Владивостока (29). 

Юниорское первенство России в классе "ски-дивижн GP3" выиграл москвич Николай Архипов (50 очков). Серебро и бронза - у москвичей Максима Княжева (36) и Вячеслава Демакова (36) соответственно.

Демонстрационный заезд в юниорском классе "ски-джуниор" выиграл москвич Эдуард Саркисян (50 очков). Второй финишировала Софья Скоморохова (Углич, Ярославская область) с 40 очками, а её земляк  Степан Малов набрал 29 очков и замкнул тройку. 

Чемпионом страны в классе "ски дивижн GP1 слалом" стал москвич Давид Саркисян. Серебро выиграл Оскар Хайреев из Казани, бронзу - Павел Колотовкин из Альметьевска. 

Золотую медаль в классе "рэйнбаут GP1 слалом" завоевал Дмитрий Цуков из Санкт-Петербурга, серебряную - Роман Клименко из Реутова, бронзовую - Алексей Чернуха из Владивостока. 

Юниорское первенство в классе "ски дивижн GP3 слалом" выиграл москвич Максим Княжев, серебро - у москвича Артёма Кривотулова, бронза - у Вячеслава Демакова из Москвы. 

Тройку призёров демонстрационного заезда в классе "ски-джуниор параллельный слалом" составили москвич Эдуард Саркисян, Софья Скоморохова из Ярославской области и москвичка Кристина Саркисян, - сообщает сай т Федерации водно-моторного спорта России.   
Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/06/22/109193.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров