На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Стрельба из лука
Опросы
Публикации
Календарь
11.07.2016 22:28
Арсалан Балданов, фото с minsportzk.ru
Арсалан Балданов, Виктор Калашников, Инна Степанова и Мария Виноградова стали чемпионами России по стрельбе из лука
Чемпионат России по стрельбе из лука состоялся в Орле. 

Чемпионом страны в стрельбе из классического лука среди мужчин стал Арсалан Балданов из Забайкальского края. Серебряную медаль завоевал Баир Цыбекдоржиев из Бурятии, бронзовую - Цырен Мутипов из Московской области. Арсалан Балданов, Болот Цыбжитов и Бэлигто Цынгуев принесли сборной Забайкальского края победу в командном первенстве. Серебряным призёром стала команда Бурятии, за которую выступали Василий Ринчино, Цырен Балтаков, Булат Доржиев. Бронза в активе сборной Москвы (Артем Махненко, Алексей Криволап, Алексей Бородин).  

В блочном луке среди мужчин первенствовал Виктор Калашников из Ямало-Ненецкого автономного округа. Серебро - у москвича Дмитрия Соломонова, бронза - у Антона Булаева из Челябинской области. В командном первенстве лучшей стала сборная Забайкальского края (Александр Дамбаев, Алдар Аюшеев, Согто Цыденов), серебро - у сборной Ямало-Ненецкого автономного округа (Виктор Калашников, Чингиз Ринчино, Николай Третяченко), бронза - у московской команды в составе Дмитрия Соломонова, Дениса Сегина и Максима Кузнецова. 

В классическом луке у женщин чемпионкой России стала Инна Степанова из Бурятии. Серебряную награду завоевала Саяна Цыремпилова из Забайкальского края, бронзовую - Наталья Эрдыниева из Бурятии. Победу в командном зачёте одержала сборная Забайкальского края (Туяна Дашидоржиева, Саяна Цыремпилова, Арюна Жаргалова), второй стала команда Якутии (Кристина Тимофеева, Евгения Тимофеева, Розалина Тимофеева), третьей - сборная Бурятии (Инна Степанова, Наталья Эрдыниева, Анна Балсукова). 

Победу в блочном луке среди женщин одержала Мария Виноградова из Орловской области. Серебро - у Натальи Авдеевой из Калининградской области, бронза - у Елизаветы Королёвой из Санкт-Петербурга. В командном зачёте победила сборная Москвы (Альбина Логинова, Александра Измайлова, Светлана Черкашнева), на втором месте команда Калининградской области (Наталья Авдеева, Наталья Волкова, Дарья Ясногор), на третьем  - сборная Псковской области (Александра Савенкова, Кира Андреева, Софья Фадеева).
Города:
Персоны:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/07/11/109257.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров