Триатлон
29.08.2016 18:04
Дмитрий Полянский, фото с smi2.mirtesen.ru
Дмитрий Полянский, Анастасия Абросимова и сборная Санкт-Петербурга стали чемпионами России по триатлону
Чемпионат России по триатлону состоялся в минувшие выходные в Пензе.

Чемпионом страны среди мужчин стал Дмитрий Полянский, представляющий Москву и Красноярский край. Его результат - 1 час 52 минуты 37 секунд. Серебряную медаль завоевал Владимир Турбаевский из Краснодарского края (1:53.02), бронзовую - выступающий за Санкт-Петербург и Ярославскую область Денис Васильев (1:53.17).

Женский чемпионат России выиграла представительница Москвы и Красноярского края Анастасия Абросимова с результатом 2 часа 3 минуты 49 секунд. Серебро и бронза - у двух спортсменок, выступающих за Санкт-Петербург и Саратовскую область: второй финишировала Александра Разарёнова (2:03.54), третьей - Мария Шорец (2:03.55).

Победу в эстафете одержала первая сборная Санкт-Петербурга (Мария Шорец, Анатолий Федотов, Александра Разарёнова, Илья Прасолов) с результатом 1 час 22 минуты 12 секунд. Серебро - у команды Ярославской области (Мария Чуйко, Вячеслав Васильев, Елизавета Жижина, Денис Васильев) - 1:23.36, бронза - у первой сборной Москвы (Елена Данилова, Андрей Брюханков, Юлия Голофеева, Дмитрий Пименов) - 1:24.27.
19.08.2008 14:04