На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Прыжки на батуте
Опросы
Публикации
Календарь
23.09.2016 22:45
Яна Павлова, фото с novorab.ru
Яна Павлова и Александр Азарян завоевали золото чемпионата России по прыжкам на батуте
Личный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе состоялся в Астрахани. 

Чемпионкой страны по прыжкам на батуте стала Яна Павлова из Краснодарского края. Серебро завоевала Дарья Ширяева из Ивановской области, бронзу - Ксения Науменко из Ростовской области. 

В мужских прыжках на батуте первенствовал Александр Азарян из Воронежской области. Серебро и бронза - у представителей Краснодарского края Тимура Саникидзе и Николая Крючкова соответственно. 

В синхронных прыжках среди женщин победили Виктория Воронина и Карина Афонина из Ростовской области. Серебро завоевали Влада Гордеева и Мария Шилова, представляющие Московскую и Самарскую области. Бронзовыми призёрами стали Яна Павлова и Анастасия Попова из Краснодарского края. 

Золото в мужских синхронных прыжках завоевали Сергей Немежан и Олег Тальский из Краснодарского края, серебро - Роман Фокин и Роман Анохин из Ивановской области и Москвы, бронзу - Александр Наумов и Денис Самойлов из Оренбургской области. 

Победу в соревнованиях на двойном минитрампе среди женщин одержала Полина Троянова из Оренбургской области. Серебряная медаль - у Ирины Алексеевой из Нижегородской области, бронзовая - у Валерии Волковой из Ростовской области. 

В этом же виде среди мужчин чемпионом страны стал москвич Михаил Заломин. Серебро завоевал Александр Одинцов из Астраханской области, бронзу - Андрей Гладеньков из Оренбургской области. 

Лучшей на акробатической дорожке среди женщин стала москвичка Виктория Даниленко. Дополнили тройку призёров спортсменки из Ставропольского края - Елена Краснокуцкая и Наталья Парахина. 

В мужских соревнованиях на акробатической дорожке золото завоевал Тимофей Подуст из Ставропльского края, серебро - его земляк Максим Шлякин, бронзу - Александр Лисицын из Краснодарского края, - сообщает сайт Федерации прыжков на батуте России. 
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/09/23/109530.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров