Публикации
Фото и видео
Календарь
25.09.2016 22:44
"Красный Яр" победил "Енисей-СТМ" в первом финальном матче чемпионата России по регби
Первые финальные матчи чемпионата России по регби среди команд премьер-лиги были сыграны в воскресенье.

В первом матче за золотые медали, состоявшемся на стадионе "Красный Яр", одноимённый клуб принимал другую команду из Красноярска - "Енисей-СТМ". В первом тайме хозяева добились перевеса в одно очко, исполнив две попытки с одной точной реализацией и забив один штрафной против двух попыток с реализациями у гостей. Во вторые сорок минут "Красный Яр" увеличил отрыв от соперника брагодаря трём точным штрафным против одного у "Енисея-СТМ". В итоге действующие чемпионы победили со счётом 24:17. Четырнадцать очков принёс "Красному Яру" Лаша Малагурадзе, по пять - Рушан Ягудин и Владимир Руденко. В составе "Енисея-СТМ" десять очков за две попытки заработал Денис Симпликевич, семь - бьющий Юрий Кушнарёв.

В первом матче за бронзовые награды краснодарская "Кубань" принимала "ВВА-Подмосковье" из Монино. В первом тайме многократные чемпионы страны оторвались от соперника на 11 очков, во второй половине увеличили перевес ещё на четыре. 43:28 - регбисты подмосковного клуба одержали уверенную победу. Самым результативным стал Сергей Янюшкин, на счету которого 18 очков.

Ответные матчи состоятся 1 октября. Хозяевами полей будут "Енисей-СТМ" и "ВВА-Подмосковье".

Финал. Первый матч. "Красный Яр" (Красноярск) - "Енисей-СТМ" (Красноярск) 24:17 (15:14)
"Красный Яр": попытки - Ягудин (22), Руденко (36); реализация - Малагурадзе (37); штрафные - Малагурадзе (33, 56, 73, 80).
"Енисей-СТМ": попытки - Симпликевич (13, 27); реализации - Кушнарёв (14, 28); штрафной - Кушнарёв (70).

За третье место. Первый матч. "Кубань" (Краснодар) - "ВВА-Подмосковье" (Монино) 28:43 (6:17)
"Кубань": попытки - Гаджиев (45, 75), реализация - Сугробов (76); штрафные - Сугробов (7, 23).
"ВВА-Подмосковье": попытки - Тришин (25), Созонов (30), Перов (50), Секисов (65), Чегодаев (77); реализации - С.Янюшкин (26, 31, 51); штрафные - С.Янюшкин (17, 43, 53, 56).

Телевизор в комнате можно поставить на стол, повесить на стенку или же использовать специальную стойку. Где можно посмотреть ассортимент? Стойки под телевизор представлены на сайте http://www.kronmaster.ru. Качество товара гарантировано.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком