Мини-футбол
Персоны
07.10.2016 21:27
"Прогресс" и "КПРФ" разошлись миром в матче чемпионата России по мини-футболу
Чемпионат России по мини-футболу среди команд суперлиги возобновился в пятницу после длительного перерыва, вызванного участием футболистов в чемпионате мира, состоявшемся в Колумбии.

В стартовом матче четвёртого тура "Прогресс" из Глазова встречался на домашней арене со столичным клубом "КПРФ". Три гола зрители увидели в концовке первого тайма. Александр Райхель вывел хозяев вперёд. Вскоре Артём Качер удвоил счёт, реализовав десятиметровый. Через две минуты Паулиньо сократил разрыв. ЗЗа десять минут до конца второго тайма Райхель восстановил отрыв в два мяча, оформив дубль. Однако тут же от Романа Букина мяч попал в собственные ворота, а на последней минуте встречи Владимир Гончаров сравнял счёт - 3:3.

После этого ничейного результата "Прогресс" занимает третье место, набрав восемь очков, но "Газпром-Югра" и "Тюмень" имеют возможность обойти команду из Удмуртии, имея матч в запасе. "Коммунисты" с четырьмя очками идут девятыми.

Повторный матч команды проведут в субботу. Ещё в чсетырёх парах игры пройдут в субботу и воскресенье: "Сибиряк" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Югорск), МФК "Ухта" - "Норильский никель" (Норильск), МФК "Тюмень" - "Синара" (Екатеринбург), "Динамо" (Московская область) - "Новая генерация" (Сыктывкар).

"Прогресс" (Глазов) - "КПРФ" (Москва) 3:3 (2:1)
1:0. Райхель, 20
2:0. Качер, 21, с 10-метрового
2:1. Паулиньо, 23
3:1. Райхель, 41
3:2. Букин, 42, в свои ворота
3:3. Гончаров, 50.

"Прогресс": Цыба, Костромин (вратари), Алханов, Разуванов, Райхель, Качер, Букин, Оппер, Мелконян, Будин (капитан), Гуляйкин, Козлов, Безукладников, Скрябин.
"КПРФ": Бондарев, Беспалый (вратари), Давыдов, Казаков, Бикбулатов, Адри, Катанэ, Паулиньо, Симаков, Шарипов, Кейруш, Гончаров, Сомхишвили (капитан).

Предупреждены: Разуванов - Бикбулатов.

Турнирное положение: "Дина" (Москва) - 10 очков (4 игры), "Сибиряк" (Новосибирск) - 9(4), "Прогресс" (Глазов) - 8(5), "Газпром-Югра" (Югорск) - 7(4), МФК "Тюмень" - 6(4), "Синара" (Екатеринбург) - 4(2), "Динамо" (Московская область) - 4(4), "Новая генерация" (Сыктывкар) - 4(4), "КПРФ" (Москва) - 4(5), "Норильский никель" (Норильск) - 3(2), МФК "Ухта" - 0(4).

В салонах красоты одним из главных услуг является преображение клиента, мужские и женские стрижки, прически, мужское бритье, маникюр и педикюр, и многое другое. Также немаловажно качество обслуживания, куда входит и удобные кресла. В подборе кресла для барбершопа (новое направление салонов красоты исключительно для мужчин) поможет сайт http://barbershopkresla.ru. Здесь представлен огромный каталог этой продукции.