Опросы
Календарь
19.11.2016 22:06
"Синара" и "Дина" сыграли вничью в чемпионате России по мини-футболу
Матч восьмого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги, в котором "Синара" из Екатеринбурга принимала московскую "Дину", состоялся в субботу на паркете уральской команды.

К середине первого тайма хозяева выигрывали с преимуществом в три мяча - ворота москвичей поразили Денис Аширов, Максим Герасимов и вновь Аширов. Эскердинья сократил разрыв, и счёт 3:1 продержался до конца тайма. На старте второй 25-минутки Глеб Разорёнов забил второй мяч в ворота хозяев, затем Константин Агапов восстановил разницу, но после голов Дмитрия Прудникова, Эскердиньи и Разорёнова вперёд вышел уже столичный клуб. Лишь на последней минуте хозяева смогли уйти от поражения благодаря точному удару Валерия Дёмина.

В итоге ничья - 5:5, и после этой встречи "Дина" набрала 21 очко в девяти матчах, занимая третье место, но отставая от лидирующего "Сибиряка" на три очка при трёх играх в запасе. "Синара" с 18 очками после девяти встреч идёт пятой.

"Синара" (Екатеринбург) - "Дина" (Москва) 5:5 (3:1)

5:5. Дёмин, 50.

"Синара": Путилов, Калмахельдзе (вратари), Ашаров, Дёмин, Бастриков, Фахрутдинов (капитан), Чистополов, Герасимов, Тимощенков, Агапов, Соколов, Иванов, Шевчук, Сорокин.
"Дина": Иваняк, Зуев (вратари), Разорёнов, Ниязов, Абрамов, Эскердинья, Прудников (капитан), Кутузов, Понкратов, Заболонков, Хамадиев, Багиров.

Предупреждены: Дёмин, Тимощенков - Эскердинья, Прудников, Кутузов.

Турнирное положение: "Сибиряк" (Новосибирск) - 24 очка (12 игр), "Газпром-Югра" (Югорск) - 24(13), "Дина" (Москва) - 21(9), "Динамо" (Московская область) - 20(12), "Синара" (Екатеринбург) - 18(9), "Прогресс" (Глазов) - 18(10), МФК "Тюмень" (Тюмень) - 15(12), "Норильский никель" (Норильск) - 12(11), МФК КПРФ (Москва) - 7(10), "Новая генерация" (Сыктывкар) - 5(10), МФК "Ухта" (Ухта) - 1(10).

Каждая пора года прекрасна по-своему. Летом люди отправляются на море, чтобы покупаться в нем и получить загар. Зимой выбор останавливается на горнолыжных курортах. Интернет магазин "OLBOL.ru" предлагает  купить надувные санки для отличного времяпровождения.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком