Дзюдо
24.11.2016 16:04
фото с gazeta19.ru
Спортсмены из Пермского и Красноярского краёв одержали по три победы в Кубке России по дзюдо
Розыгрыш Кубка России по дзюдо состоялся 18-20 ноября в столице Республики Хакасия Абакане.

В финале женского турнира в весовой категории до 48 кг Аида Бикбова из Татарстана победила мосвичку Ольгу Тарасову. Бронзовые награды завоевали Ксения Тугуши из Вологодской области и Оксана Агазаде из Московской области.

Главный приз в весе до 52 кг завоевала Ольга Гагарина из Москвы, поборов в финале Антонину Кириевскую из Брянской области. Бронза в активе Анастасии Коваленко из Оренбургской области и Марины Гюнтер из Красноярского края.

В весе до 57 кг первенствовала Катерина Доценко из Пермского края, взяв в финале верх над Алёной Нефёдовой из Красноярского края. Бронзу завоевали Татьяна Казенюк из Краснодарского края и Эльвира Бибарцева из Пермского края.

Екатерина Оноприенко из Пермского края выиграла Кубок страны в весе до 63 кг. До финала дошла Яна Полякова из Свердловской области, а в полуфиналах завершили борьбу Татьяна Задорожная из Ставропольского края и Александра Миловзорова из Москвы.

Таисия Киреева из Челябинской области завоевала Кубок России в весе до 70 кг, выиграв финальный поединок у Татьяны Коваленко из Московской области. Третье место разделили Ирина Алексеева из Челябинской области и Маргарита Лугова из Санкт-Петербурга.

Ольга Артошина из Красноярского края одержала победу в весе до 78 кг, поборов в финале Александру Гималетдинову из Татарстана. Бронзу завоевали Мария Зольникова из Тюменской области т Екатерина Иноземцева из Кемеровской области.

Александра Хомын, представляющая Санкт-Петербург и Псковскую область, первенствовала в весе свыше 78 кг. Серебро завоевала Мария Шекерова из Татарстана, бронзу - Анна Васильева из Челябинской области и Наталья Соколова из Красноярского края.

Михаил Алдын-оол из Москвы выиграл Кубок России среди мужчин в весовой категории до 60 кг, взяв в финале верх над Зауром Калашаовым из Краснодарского края. Бронзовыми призёрами стали Бахриддин Муминов из Иркутской области и Магомед Соломгериев из Ленинградской области.

Иван Спирин из Пермского края выиграл главный приз в весе до 66 кг, поборов в финале Андраника Курдяна из Тюменской области. Бронзовыми призёрами стали Евгений Романча из Московской области и Пайлак Галоян из Красноярского края.

Саян Ондар, выступающий за Республику Тыва и Красноярский край, одержал победу в весе до 73 кг. Серебро завоевал Владислав Михалин из Брянской области, бронзу - Аламшо Исроилов из Красноярского края и Роман Токарев из Воронежской области.

Умар-Хажа Сулейманов из Чеченской Республики выиграл Кубок России в весе до 81 кг, выиграв решающую схватку у Заура Киятова из Краснодарского Края. Третье место разделили Тамаз Болоташвили из Ямало-Ненецкого автономного округа и Магомед Абдулкагиров из Ставропольского края.

Александр Федосов, выступающий за Курскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ, стал лучшим в весе до 90 кг. Серебро завоевал Дмитрий Довгань из Ханты-Мансийского автономного округа, бронзу - Алико Джиландзе из Самарской области и Евгений Иванов из Красноярского края.

Сергей Самойлович из Калининградской области стал обладателем главного приза в весе до 100 кг, победив в финале Михаила Косяшникова, представляющего Ставропольский край и Ямало-Ненецкий автономный округ. Бронзу завоевали Асхаб Костоев, выступающий за Курскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ, и Николай Коваленко из Ханты-Мансийского автономного округа.

Филипп Иванов, выступающий за Красноярский край и Республику Хакасия, одержал победу в весе свыше 100 кг. Серебряным призёром стал Никита Дибрин из Тюменской области, бронза в активе Владимира Молодых из Белгородской области и Романа Бобикова, представляющего Тверскую из Челябинскую области.

Решили поиграть в игровые автоматы? Возник вопрос, – какой портал лучше выбрать? Воспользуйтесь сайтом http://kazino-eldorado-klub.com/. Здесь собраны игровые автоматы в хорошем качестве от казино Эльдорадо. Играйте в онлайн режиме.