Триатлон
30.06.2017 22:05
Павел Андреев, фото с gornovosti.ru
Павел Андреев и Юлия Сурикова завоевали золото чемпионата России по к
Чемпионат России по кросс-триатлону состоялся 25 июня в Верхошижемье (Кировская область).

Чемпионом страны среди мужчин стал заслуженный мастер спорта Павел Андреев из Красноярского края. Его результат на дистанции, включавшей в себя плавание на 1 км, 20-километровую велогонку и бег на 6 км, составил 1 час 23 минуты 56 секунд. Серебро завоевал Артём Козловский из Красноярского края, уступивший победителю 2 минуты 13 секунд. Бронзовым призёром стал Максим Кузьмин из Краснодарского края (+2.20).

Четвёртым финишировал Роман Васин из Ярославской области (+3.38), пятым - Павел Якимов из Красноярского края (+4.41), шестым - Егор Сарайкин, представляющий Томскую область и Республику Крым (+7.12), седьмым - Дмитрий Ефимов из Краснодарского края (+8.31), восьмым - Елизар Сунцов из Тюменской области (+8.49), девятым - москвич Дмитрий Пименов (+11.19), десятым - Аркадий Алявдин из Краснодарского края (+14.50).

Золотую медаль в женских соревнованиях завоевала Юлия Сурикова из Ярославской области с результатом 1 час 39 минут 43 секунды. Серебряным призёром стала Дарья Рогозина из Красноярского края, уступившая чемпионке лишь 14 секунд. На 1 минуту 57 секунд от победительницы отстала Марина Белозерцева из Кировской области, завоевавшая бронзу.

На четвёртом месте завершила соревнования Татьяна Строкова из Свердловской области (+2.12), на пятом - Маргарита Овсянникова из Тюменской области (+2.31), на шестом - выступающая за Санкт-Петербург и Ленинградскую область Ольга Дмитриева (+12.56), на седьмом - её землячка Алина Антонова (+13.50), на восьмом - Василиса Нечаева из Свердловской области (+17.42). Не смогли добраться до финиша три представительницы Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Алла Румянцева, Валентина Шихалева и Елизавета Климентьева.

Сложно представить современный офис без использования различной копировальной техники. Предлагаем вам  купить картридж по доступной цене. Широкий выбор гарантируем.
19.08.2008 14:04