Маунтинбайк
Клубы
04.07.2017 12:28
Ирина Калентьева, фото с rsport.ru
Ирина Калентьева финишировала седьмой, Антон Синцов - девятым на третьем этапе Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри
Третий этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри" завершился в воскресенье в Вальнорде (Андорра).

Призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, лидер женской сборной России заняла седьмое место с результатом 1 час 29 минут 38 секунд, отстав от первого места на 3.34. Победу одержала украинка Яна Беломоина (1:26.04), второе место заняла датчанка Анника Лангвад (+1.37), третье - норвежка Гунн-Рита Дале Флесья (+1.56).

Победителем мужских соревнований стал швейцарец Нино Шуртер с результатом 1 час 23 минуты 28 секунд. Его соотечественник - Матиас Флюкигер завоевал серебро, уступив победителю 18 секунд. Бронза - у француза Джордана Сарру (+0.19). Россиянин Антон Синцов финишировал девятым (+1.11).