Маунтинбайк
Клубы
09.07.2017 19:21
Антон Синцов, фото с izhlife.ru
Антон Синцов завоевал бронзу в кросс-кантри на четвёртом этапе Кубка мира по маунтинбайку
Четвёртый этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри" состоялся в швейцарском Ленцерхайде.

Россиянин Антон Синцов стал бронзовым призёром мужских соревнований, преодолев трассу за 1 час 30 минут 3 секунды. Победу одержал олимпийский чемпион 2016 года Нино Шуртер из Швейцарии с результатом 1:29.48. Серебро завоевал Ярослав Кулхавы из Чехии (1:29.51).

Лидер женской сборной России, призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира Ирина Калентьева заняла седьмое место с результатом 1 час 31 минута 4 секунды. Золото завоевала Анни Ласт из Великобритании (1:29.10), серебро - норвежка Гунн-Рита Дале Флесья (1:29.23), бронзу - украинка Яна Беломоина (1:29.27).