Триатлон
16.07.2017 19:58
Екатерина Матюх, фото с sport.mos.ru
Сборная Австралии завоевала золото чемпионата мира по триатлону в смешанной эстафете, россияне финишировали 13-ми
Чемпионат мира по триатлону в смешанной эстафете состоялся в воскресенье в немецком Гамбурге.

Чемпионский титул завоевала сборная Австралии, завершившая дистанцию с результатом 1 час 22 минуты 38 секунд. Серебро - у команды США, отставшей от победителей лишь на три секунды. Бронзовым призёром стала сборная Нидерландов (+2.25).

На четвёртом месте сборная Великобритании, на пятом - Канады, на шестом - Франции, на седьмом - ЮАР, на восьмом - Швейцарии, на девятом - Новой Зеландии, на десятом - Германии.

Сборная России, за которую выступали Екатерина Матюх, Дмитрий Полянский, Анастасия Абросимова и Денис Васильев, финишировала тринадцатой, уступив чемпионам 2 минуты 25 секунд.
19.08.2008 14:04