Перетягивание каната
Клубы
12.07.2018 16:51
На Республиканских сельских играх в Удмуртии состоялся турнир по перетягиванию каната
С 3 по 8 июля в селе Киясово Удмуртской Республики прошли 27-е Республиканские сельские спортивные игры. Около 1500 участников из 25 муниципальных образований Республики соревновались в лёгкой атлетике, гиревом спорте, мини-лапте, армспорту,  дзюдо, триатлону, вольной борьбе, городкам, волейболу, мини-футболу, городошному спорту, настольному теннису и перетягиванию каната.

Самым зрелищным стал турнир по перетягиванию каната, а присутствие почти 3 тысяч зрителей добавило энергетики турниру. Команды соревновались в весовой категории до 680 кг. В связи с большим количеством команд турнир прошел по системе до двух поражений с выбыванием. Всего было проведено 35 поединков.

Победителями турнира стали спортсмены из Грахово, второе место заняла команда Мало-Пургинского района, замкнули тройку призеров представители Завьяловского района.
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком