Фото и видео
28.09.2013 13:00
Пляжный футбол сборная России, фото с rfs.ru
Россия и Испания вышли в финал Чемпионата мира по пляжному футболу.

Полуфинальные матчи Чемпионата мира по пляжному футболу прошли сегодня в таитянском Папеэте.

В первом из них сборная России встречалась с хозяевами турнира. До самого конца заключительного тайма наши спортсмены проигрывали 2:3 (один гол при этом таитянам "подарил" Алексей Макаров, забивший в свои ворота), однако в последние четыре минуты смогли не только сравнять счёт, но и поразить ворота противника двумя победными ударами. Финальный счёт - 3:5 в пользу команды России. Все голы с нашей стороны оформили Дмитрий Шишин и Алексей Макаров: первый отличился хет-триком, второй сделал дубль.

5:3 Макаров, 35

Во втором матче полуфинала сборная Испании в овертайме вырвала победу у команды Бразилии со счётом 2:1.

Таким образом, за победу в мундиале поспорят сборные России и Испании. Финальный матч пройдёт завтра, 29 сентября.
Добавил(а): Алексей Савельев, ИА Спортком