Фото и видео
Календарь
18.02.2016 21:54
фото с fhtr.ru
"Динамо-Электросталь" завоевало серебро Кубка европейских чемпионов Трофи по индорхоккею
Розыгрыш Кубка европейских чемпионов "Трофи" по индорхоккею завершился в Павловском Посаде.

Чемпион России - "Динамо-Электросталь" одержал на первом этапе в группе B победы над французским "Камбраем"  - 6:1 и украинской "Олимпией Колос Секвойя" - 6:0, уступив лишь голландскому "Амстердаму" - 2:3.

В финальной группе подмосковные хоккеисты переиграли шотландский "Инверлейт" - 4:2 и бельгийский "Роял Намюр" - 5:4. В итоге "Динамо-Электросталь" стало серебряным призёром, уступи в трофей "Амстердаму". Третьим финишировал "Инверлейт".

Группа B. Итоги. "Амстердам" (Нидерланды) - 15, "Динамо-Электросталь" (Россия) - 11, "Камбрай" (Франция) - 3, "Олимпия Колос Секвойя" (Украина) - 2.

За 1-4 места. Итоги. "Амстердам" - 15, "Динамо-Электросталь" - 11, "Инверлейт" (Шотландия) - 7, "Роял Намюр" (Бельгия) - 1.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком