Мероприятия
Фото и видео
01.04.2016 21:41
фото с raf.su
Максим Орлов, Максим Солдатов, Владислав Устюгов и Иван Носов - победители зимнего Кубка России по картингу
Зимний Кубок России по картингу прошёл в Евпатории (Республика Крым).

Десятки юных гонщиков соревновались в классах МИНИ, Супер МИНИ, KF-Junior и KZ2.

В самом массовом классе МИНИ победу одержал москвич Максим Орлов, опередив на 0.055 секунды победителя квалификации - Олега Каменева из Новосибирска. Третье место занял Кирилл Никифоров из Санкт-Петербурга.

В классе Супер МИНИ победил москвич Максим Солдатов. Второе и третье места также заняли представители столицы - Андрей Живнов и Максим Ищенко.

В классе KZ2 первенствовал Владислав Устюгов из тольяттинской команды Lada Sport Karting. Вторым финишировал Евгений Ермилов (Дмитров), третьим - москвич Георгий Малышев.

Победителем в классе KF-Junior стал Иван Носов из Мурома. Рядом с ним на подиуме расположились Дмитрий Новожилов из Таганрога и москвич Лев Головин, - сообщает сайт Российской автомобильной федерации.