Персоны
Школы
Фото и видео
04.11.2016 21:43
Сборная России крупно проиграла бразильцам в полуфинале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу
Розыгрыш Межконтинентального Кубка по пляжному футболу проходит в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).

Сборная России во втором туре группы B встречалась с командой США. В начале встречи россиянам пришлось отыгрываться, а после голов Артура Папоротного и Бориса Никонорова американцы сравняли счёт. Во втором периоде хет-трик Алексея Макарова, а также голы Анатолия Перемитина и Никонорова сняли вопрос об исходе встречи. В третьей 12-минутке ещё дважды отличился Папоротный. В концовке американцы забили третий мяч, который уже не смог ничего изменить - российские футболисты выиграли со счётом 9:3.

В матче за первое место в группе подопечные Михаила Лихачёва встречались со сборной Ирана. В начале встречи команды сначала обменялись голами - у россиян отличился Папоротный, а вскоре иранцы вновь вышли вперёд. Во втором отрезке на третий гол соперника наша команда вновь ответила точным ударом Папоротного. На последней минуте основного времени гол Макарова перевёл игру в овертайм. Он завершился без забитых мячей, а в серии пенальти точнее были иранские футболисты - 3:1.

Финишировав на групповом этапе вторыми, россияне попали в полуфинале на главных фаворитов турнира - бразильцев, выигравших все три матча в группе A. Наша команда ничего не смогла противопоставить южноамериканцам. В первом периоде оборону россиян пробил Бокинья, во втором - Соареш и Маурисиньо, а в последней трети мячи полетели в ворота нашей команды один за другим - отличились Шавьер, Маурисиньо, Бокинья и Датинья. 7:0 - безоговорочная победа сборной Бразилии.

Во втором полуфинале сборная Ирана сломила сопротивление команды Таити - 8:6. Таким образом, в субботу сборная России сыграет в матче за третье место с таитянами. В финале встретятся команды Бразилии и Ирана. Пятое место разыграют поляки и египтяне, седьмое - команды США и Объединённых Арабских Эмиратов.

Египет - Иран 1:4 (0:3, 1:1, 0:0)

Россия - Иран 3:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 0:0), пенальти - 1:3.

США - Египет 3:5 (1:2, 1:2, 1:1).

Итоговое турнирное положение: Иран - 7 очков (3 игры), Россия - 6(3), Египет - 3(3), США - 0(3).

Группа A.

Таити - Объединённые Арабские Эмираты 7:3 (3:0, 4:2, 1:0)
Бразилия - Польша 5:2 (0:1, 4:1, 2:0)
Объединённые Арабские Эмираты - Польша 2:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:0), пенальти - 0:2.
Таити - Бразилия 4:10 (0:2, 4:3, 0:5).

Итоговое турнирное положение:
Бразилия - 9(3), Таити - 6(3), Польша - 1(3), Объединённые Арабские Эмираты - 0(3).

Полуфиналы за пятое-восьмое места.

Польша - США 6:3 (0:0, 2:2, 4:1)
Египет - Объединённые Арабские Эмираты 7:3 (2:1, 2:2, 3:0).

7:0. Луис Альберто Датинья, 34.

Состав сборной России: Алексей Зуев, Максим Чужков (вратари), Алексей Ильинский, Юрий Крашенинников, Алексей Макаров, Борис Никоноров, Артур Папоротный, Анатолий Перемитин, Кирилл Романов, Дмитрий Шишин.

Иран - Таити 8:6 (1:0, 2:3, 5:3).

Какой интернет магазин пользуется, большим спросом и качеством товаров? Их существует множество, одним из таких является интернет магазин TECHNODOM, в котором представлен различный товар на любой вкус. Более детально можно ознакомиться с каталогами товаров на сайте www.technodom.kg. Заходите и выбирайте.